Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 genannt) Portrait, signiert, datiert Rud. Hann 1931, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Rudolf Hann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |