R. Hayder (1. Hälfte 20. Jahrhundert)
"Weissenkirchen a. d. Donau", Linolschnitt, Stockgröße ca. 22 x 22 cm, signiert, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2012 |