Max Gangl*
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 5 Radierungen, Plattengrößen ca. 19 x 25 bis 24 x 30 cm, signiert, betitelt, datiert, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Gangl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2012 |