Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"O Gnadenquelle! Träufle Trost in liebendes Menschenherz", undeutlich signiert, datiert 1854, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 62,5 x 54,5 cm, in schwarz gebeiztem Holzrahmen, fleckig, teilweise überarbeitet (108)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |