Rolf Sigurd*
(Wien 1893-1943) "Boote im Hafen", Öl auf 25 x 30 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rolf Sigurd*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2012 |