Maler Mitte 19. Jahrhundert
"Revolution 1848 (Hinrichtung von drei Offizieren)" lavierte Bleistiftzeichnung, ca. 22 x 29 cm, datiert 1848, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2012 |