Konvolut Vorlegebesteck
aus Silber 800 fein, glatte Griffe, mit Monogramm HS, bestehend aus: 1 Saucenschöpfer, 1 Bratensaftlöffel, 1 Saucenlöffel, 1 Fleischgabel 1 Zuckerstreuer, 1 Zuckerzange 459,5 g, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Erzeugermarke F. Kreuzig, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Vorlegebesteck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |