Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, best. aus: 6 Kaffee-, 6 Suppenlöffel, 1 kleine und 1 großer Schöpflöffel, 1 Zuckerzange, ca. 770 g, österr. Amtspunze 1872- 1922, sowie 6 Gabeln und 6 Messer mit Silberheften, Kassette, diese beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Essbesteck für 6 Personen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2012 |