6 Suppenlöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert EH, 435,9 g, Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Löffel versilbert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
6 Suppenlöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |