Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003) Ohne Titel, handsigniert Neuburg, Öl auf Faserplatte, 30 x 40 cm, ungerahmt (94)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Siegfried Neuburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |