Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame mit Spitzenschleier, monogrammiert, datiert HW 1874, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 10 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit (123)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |