Karl Sraib*
(geb. Wien 1898, tätig in Graz wo er 1975 genannt wird) rückseitig betitelt "Weg nach Leutschach", signiert, datiert Sraib 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand fleckig, Rahmen abgerieben, (2)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Karl Sraib*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |