Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Landhaushof, unsigniert Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 49,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 20,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |