Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Opernring", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 41,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blattrand vergilbt, (139)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |