Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anton Fiedler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |