Franz Felfer *
(um 1953, Mitglied des Hagenbundes Graz) Motiv aus Johnsbach, unsigniert, Arbeit um 1950, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, (69)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Felfer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |