Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) Blumenstillleben (Waldenzian), signiert, datiert Klara Scholler 1991, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (35)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Klara Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |