Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Wochenmarkt, handsigniert, datiert Krumenacker Ernst 1920, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44 x 62 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben (165)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |