Sockelbecher
Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farblos, sechspassige Wandung, tlw. violett lasiert, geschliffene und mattierte Ansichten von Bädern, Klaushof, Oelmühle und Ragozy, Höhe ca. 13 cm. gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |