Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.10. - 07.11.2012 |