Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rettung der Schiffsbrüchigen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 41 x 70,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand (158b)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |