Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |