Jugendstil Hocker um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiges Fußgestell mit Zwischenring, halbrunder Sitzteil mittels Metallspindel höhenverstellbar, vermutlich Ausführung Gebrüder Thonet, jedoch ungemarkt, in restauriertem Zustand, ohne Sitzpolster (40)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Jugendstil Hocker um 1900/05
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |