Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956, tätig als Tier- und Landschaftsmalerin) "Ansicht aus Rom", signiert Helene Pausinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Helene Paula von Pausinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |