Walzenbecher
Anfang 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandung mit figuralem Zierschliff, Höhe 11,5 cm, Altersspuren, Lippenrand unbedeutend bestoßen, (1)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |