Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Geometrische Figur, signiert, datiert Lojen 93, Aquarell auf Papier, Blattgröße 24 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gerhard Lojen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |