Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
"Schloss Eggenberg", datiert 20.8.89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |