Fritz Paplham *
(um 1940) Blick auf das Matterhorn, signiert Frietz Paplham, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40 x 32,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Fritz Paplham *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |