Rudolf Reinkenhof*
(Innsbruck 1905-1980 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Blumenstillleben, signiert Reinkenhof, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rudolf Reinkenhof*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |