Wohl Wiener Maler um 1900
"Bildnis einer jungen Dame vor rotem Vorhang" Öl auf Holz, ca. 20 x 16,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen um 1835
Provenienz: A(lois) Ebeseder, Wien, Opernring 3 (rückseitiger Stempel)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wohl Wiener Maler um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |