Karl JÄNICH *
(Rheydt 1916 geb.) "Bauer mit Pferdegespann und Pflug am Dorfanger" unten rechts signiert: K. Jänich, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl JÄNICH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |