H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
"Die verlorene Heimat" Kopie n. Th. Walch, bezeichnet und signiert: H. Egger, Öl auf Pressplatte, ca. 52 x 67 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |