Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Lehmden 1970, Radierung, Nr. 82 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Salvador Dali *
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."