Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Baumgruppe, handsigniert, datiert Gregor Traversa 30.4.84, Kohlezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, bestoßen (175)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |