Tony E. ANGERER*
(Aschbach, NÖ 1884 - 1950 Salzburg) "Winter am Berghof" unten rechts signiert und datiert: E. Tony Angerer 1940, Wasserfarben auf Papier, ca. 35 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tony E. ANGERER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |