Deutsche Schule, 17./18. Jhdt.
"Bildnis einer alten Frau" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 56 x 41 cm, restauriert, gerahmt Ruf 1300
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen. Gegenstück zum Folgenden.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |