Hausaltar, Unbekannt
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Anbetung der Hl. 3 Köngie" Holz, aufklappbare Altartafel,Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 32 cm, Türflügeln je ca. 40 x 15 cm, ein Fußplättchen fehlt, H x B = ca. 53 x 50 cm, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hausaltar, Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |