Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Höhe ca. 21 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |