2 Hummelfiguren
"Engerl mit Kerze und mit Ziehharmonika" Keramik, färbig bemalt, Nr. 21 und 39, gemarkt, Höhen ca. 10,5 und 6 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
31.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 Hummelfiguren
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Tee- und Kaffeeserviceteile "Romanze in Blau", Fa. Rosenthal, 2. Hälfte 20. Jhdt., Entwurf Björn Wiinblad 1959
- Walter Bosse(1904-1979), Zweiarmiger und dreiarmiger Kerzenleuchter,
- Frantisek Libal *
- Acht unterschiedliche Messingmörser mit Pistill
- Konvolut aus Holzkoffer für zerlegte Waffen (mit Putzstab und Gehörschutz),