R. HANSEN?
(wohl Deutscher Maler, tätig um 1900) "Segelboote auf hoher See" unten rechts signiert: R. Hansen, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, fleckig, verglast, massiver Holzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
R. HANSEN?
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |