Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Rab (Arbe), signiert, datiert H. Kobinger 1969, sowie im Stock monogrammiert HK, Linolschnitt, Stockgröße 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: