Basilius BESLER
(Nürnberg 1561 - 1629) "Mehlprimeln und Gänseblümchen" Tafel 112, aus der "Ordnung des Frühlings", Kupferstich, altkoloriert, ca.53 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Basilius BESLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |