Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, mit 1 Kulturperle, RW 66, 8,3 g, Kulturperle beschädigt øG8
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.10. - 31.10.2012 |