Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, monogrammiert, datiert GS 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:33
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Farbstein Armspange
- Solitär-Damenring ca. 0,65 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)