Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben (181 a)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |