Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) aus dem Zyklus "Tierfabeln", unsigniert, 3 Farblithographien, Stockgrößen ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen ungleich
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |