Salontisch in Makartstil,
Ende 19. JH. Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, reich mit Perlmutt, Messing und Kupfer floral sowie ornamental marketiert, profilierte Platte 74 x 118 x 68 cm gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salontisch in Makartstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |