Bodenstandlampe um 1900
2-flammig elektrisch montiert, schwarz gebeizter, 4-passiger Fuß mit beschnitzten Ornamenten und vollplastischen Delfinfiguren geziert, Höhe 195 cm, Altersspuren, 1 Fassung beschädigt, Sockelteil und Lampenschirm fehlen, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu kontrollieren (32)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |