Biedermeier Kommode um 1830/35Fichtenholzkorpus,
nußfurniert mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 92 x 129 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Beschläge und Füße ergänzt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |