Drei variierende Sessel 19 JH,
geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapeziert, einer mit Rohrgeflechtbespannung, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |